Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 10:57   #161
клим чугункин

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

не знаю как в регионах ,но помоему московской милиции каюк ,с каждым годом всё хуже
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.12.2007, 19:34   #162
Варяг

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от клим чугункин Посмотреть сообщение
с каждым годом всё хуже
С каждНым днём и часом
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:41   #163
prof

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от Nexx Посмотреть сообщение
Вот уж где стимул - то есть.
Если б мне за каждого хотяб пару тыщ бы платили, я бы щас не с вами тут разглагольствовал, а шарился бы по городу, кандидатов отлавливал...
наши обещают за каждого новобранца 1 000 руб. премиальных
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:01   #164
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

какие-то ужасы... У нас тоже, конечно, и некомплект и дураков хватает, но без армии на рядовые должности при мне еще ни одного не взяли, ни в одну службу. Но, чувствуется, и у нас скоро также будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:06   #165
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от клим чугункин Посмотреть сообщение
одного кренделя вобще мама на машине на работу привозит и в щёчку целует .
клим чугункин, маму нужно срочно к руководителю вызвать... Полагаю, что сынуля балует.
Был у нас похожий вариант.

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
С каждНым днём и часом
Пожалуй, соглашусь...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:43   #166
prof

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

идёт строевой смотр в подразделении. все чистые, бритые, со свистками и жетонами. Смотр проводит полковник Жопов, в папахе и прочее. Идёт вдоль строя - ништяк, ништяк, ништяк. И вдруг, опаньки, - УУМ стоит в не уставных ботинках. Ботинки чёрные, кожаные, начищенные, но не уставные - носы по-длиньше уставных. И давай Жопов его драть и так, и сяк. Строй смотрит на ботинки УУМа, на ботинки Жопова - в глазах недоумение. Жопов понимает - что-то не так, смотрит на свои ботики, а ботинки у него точно такие как у УУМа, только замшевые...........Несколько секунд думает, а потом находится "Всё-таки мои ботинки более похожи на уставные"..........
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 12:00   #167
sady

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

мдя... печальная картина... вместе с тем, несмотря на весь маразм результаты (не показатели, а реальные результаты) есть везде....
может быть "Это даже хорошо, что пока нам плохо.." ???
у меня коллега собрался дите в цирк сводить, его поправили: "Нафиг деньги тратить, приводи на совещание!"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 20:55   #168
МОБ
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для МОБ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от sady Посмотреть сообщение
у меня коллега собрался дите в цирк сводить, его поправили: "Нафиг деньги тратить, приводи на совещание!"
сегодня утром: работаю четвертый день подряд с Нового года. Следующий рабочий день в графике 8 января. Выходной хочется - аж жуть, дитё на елки поводить. Меняюсь с суток, шеф: "выходи завтра на работу, подделать кой-чего". Мое недоумение и "про ёлки"... Ответ: ну вот сегодня поводишь и на работу. А что делать, все работают! Аж белки мну одолели!
__________________
1. Вы имеете право 2. Вы никогда не обязаны.

Цех жести.
МОБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 03:09   #169
ZAMPOLIT
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ZAMPOLIT

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от МОБ Посмотреть сообщение
А что делать, все работают!
Что-то на новогодних каникулах накатила ностальгия по службе в милиции. Прямо наваждение какое-то! Рассматривали вчера с женой наши фотографии, газетные публикации (она у меня тоже молодая пенсионерка МВД, майор милиции в отставке). И думали, как здорово было-то! Наверное, подобные меланхлюзии рождаются от недопитости (много и нельзя, да и не хочется). Отрезвление пришло быстро. Просто вспомнилось, что практически каждый Новый год встречали, как правило, второпях, едва успев примчаться с отдела домой в двенадцатом часу. Это в лучшем случае, если не на дежурстве. Постоянное ожидание звонка из дежурной части об очередном "залете" по личному составу. Со 2-го января и до упора - подготовка отчетов за истекший год, оперативные совещания, усиления и пр. и пр. и пр. Нет, все нормально - это служба. Ненормально то, что дети все праздники были одни, по сути брошеные (какие там елки, кино и цирки...) Ненормально, что работа в нерабочие праздничные и выходные дни у нас никак не оплачивалась и не компенсировалась. Ненормально, что отдыхающие и веселящиеся люди с детьми выглядели для нас как с другой планеты. Ненормально, что в системе не было и нет места "человеческому фактору". А оттуда и большинство проблем по л/составу. Короче, вспомнилось все это, как страшный мутный сон. И отхлынуло. Мы вдруг отчетливо поняли, что почувствовали себя полноценными, уважаемыми и самодостаточными людьми, нормальными родителями только на "гражданке", в т.н. "народном хозяйстве". И поняли, что ностальгия, оказывается, совсем не по службе в системе, а по прошедшей юности...
__________________
"Сейчас такое время, когда никому доверять нельзя. Даже себе... Мне - можно!"
ZAMPOLIT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 08:11   #170
Swedow

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от МОБ Посмотреть сообщение
А что делать, все работают!
Вот на это и берут, а для чего тогда графики на выходные, праздничные составляются?
Потом понимаем, что эта фраза в дальнейшем на своих
детях скажется, и никак на начальниках...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 08:51   #171
Кренчила

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от ZAMPOLIT Посмотреть сообщение
И поняли, что ностальгия, оказывается, совсем не по службе в системе, а по прошедшей юности...
В точку!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 01:52   #172
Nexx

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от sady Посмотреть сообщение
у меня коллега собрался дите в цирк сводить, его поправили: "Нафиг деньги тратить, приводи на совещание!"


Я сегодня отсидел весь день на представлении, итоговом. Выступали зажравшиеся клоуны - весь вечер на арене!

Перлы сидел записывал.

"Главное - не брать там, где не берется то, чего брать нельзя!" (про коррупцию в ОВД).
"Если не доходит через голову, будем доводить через ноги...!" (про незнание УУМ приказа №900)
"Этот год провозглашается годом кадров, дисциплины и углубления...!"

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 02:30   #173
пепс
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

А углубления в случае не в
пепс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 13:07   #174
УУМ ЗелАО

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Прошло время мудрых и тактичных руководителей. На их место пришли в большинстве случаев либо бывшие военныё, либо блатные сынки, которые не умеют руководить, а умеют только орать и получать звезды на грудь и погоны
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 13:32   #175
Отец Михаил

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от УУМ ЗелАО Посмотреть сообщение
Прошло время мудрых и тактичных руководителей. На их место пришли в большинстве случаев либо бывшие военныё, либо блатные сынки, которые не умеют руководить, а умеют только орать и получать звезды на грудь и погоны
Что земляк, допекли? Ну, в Зеленбурге то нашем это ещё не так ярко выражено, всё таки городок спицифический, маленкий, все друг-дружку знают, да и народ в УВД всё больше местный, Зелененоградский. В других округах посложнее будет. А на территориях вааще народ от "засланцев" стонет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 17:36   #176
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
Сам отучился 2 курса, потом понял что не мое, сейчас в МВД 5 год, вроде справляюсь
Правильно! "Многие познания приносят многие печали". В ППС как раз такие и нужны! Слишком умные только службу разваливают, правда?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 22:51   #177
sedoy64

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Да пошлют ему боги долгую жизнь и долгий мир
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:10   #178
Sharapov

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Маразм доходит и до того, что у меня процесс по мере пресечения в суде, а указание начальника УВД - спорт.зачеты и стрельбы, а кто не придет... че. жулика отпускать?...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 18:54   #179
Steve Vai
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Steve Vai

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Не знаю, я своего начальника ОВД уважаю, грамотный человек, с чувством юмора, понимает все проблемы сотрудников, можно даже спокойно и в пол седьмого домой уйти, никогда ничего не скажет, на совещания хожу с удовольствием, всегда можно услышать грамотную мысль, все таки начальник из оперов, причем "старой закалки", многое повидал и знает в жизни, машина у него дешевый китайский джипчик, наверное этим все сказано, абсолютно простой человек, вообще без каких либо замашек, (сдесь был текст, который я на всякий случай удалил ). Больше всего на свете боюсь его подвести, поэтому стараюсь работать на совесть, просто реально будет стыдно в глаза ему посмотреть...Не знаю, лично я испытываб гордость что работаю с таким человеком, побольше бы таких начальников, может быть тогда и люди изменили бы свое мнение об МВД...
п.с. А мой непосредственный начальник штаба маразматичка и идиотка каких свет не видывал....абсолютно хорошо не бывает...

Последний раз редактировалось Steve Vai; 13.06.2008 в 20:54 Причина: от греха подальше...
Steve Vai вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:20   #180
prof

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

раз в месяц ходим (со всех подразделений, человек 300-400) на занятия в большой зал УВД, пишем, спим, телефоны играем и т.д. и т.п. - это всем известно. А тетради потом, перед отпуском, рядовой (девочка) проверяет. Нет темы, например обращения солнцеподобного какого-нибудь, иди ищи и конспектируй. У меня тетрадь давно уже, почти все темы есть там ( а они повторяються частенько )- не напрягаюсь. А тут вот прихожу отпуск оформлять, а она мне и говорит у тебя тетрадь старая - почему новую не завёл в этом году......еле отбрехался. Но это так - присказка. Недавно учимся, несколько лекций послушали, засыпаем. А последнюю лекцию выскочил молодой человек проводить: костюм, галстук, сам бодрячком. Представили его как-то невнятно: вроде специалист какой-то там медицины, МЧС приплели. Говорил занятно: о вреде таблеток (одну таблетку, вроде случайно в кармане найденную, сжёг и переднему ряду нюхать давал- все согласились - пахнет х..во), о мануальной терапии, о хреновой окружающей среде и много ещё чего. Вроде всё правильно говорит, зал оживился, поддакивает, пальцы себе массирует (этот крендель показал как надо). Чуть менее часа всё это слушали, в конце про апликаторы Кузнецова вспомнил, лампы врачебные-лечебные чё-то ещё, а потом и говорит: помните дома в Москве взорвали - конечно!!! так вот тогда-то наша оборонка и создала чудо-прибор (тут всё встало на свои места, я воткнул наконец-этож барыга, по аглицки -комивояжёр) от всех напастей на свете. Прибор в продаже достать невозможно, у барыг бешеные деньги стоит, но вот у него случайно есть с собой несколько штук по-дешёвке ну и так далее. Спросили его, а кто тебя мил-человек прислал-направил. Смутился, засуетился.. "Из главка" - говорит.. И ведь нашлись человек 10-15 попёрли покупать приборы эти, да в очередь писаться кому не хватило...............
Ну это их дело, но мне интересно какая гнида заставляет меня этого барыгу в рабочее время слушать, какой процент имеет за это, а потом меня же и полоскать будет, дескать ни хера не успеваю призывников их сраных проверять, да несчатных людей, имевших неосторожность сапёрами служить в армии, лет 30 назад, и прочее...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot